Resultado de licitación
Lic para la Cont de Extensión de la red inalambric
Código a151bc23-9164994 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Sercotec - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
- Monto adjudicado
- CLP 22.860.504
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz
RUT 965320202
MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA | MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA
RUT 761092987
SERVICIOS TECNOLOGICOS EN INFRAESTRUCTURA Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIO | IT Trust
RUT 760632163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para la Contratación de Extensión de la red inalámbrica | 1 Unidad | CLP 22.860.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.