Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA Y TRASLADO DE CARGA PARA LA ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA PERIODO JUNIO- AGOSTO 2024
Código a1528e4b-9364174 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVITERRA SPA | Serviterra SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVITERRA SPA | Serviterra SpA
RUT 766846904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA Y TRASLADO DE CARGA PARA LA ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA PERIODO JUNIO- AGOSTO 2024 | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.