← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICNAS MODULARES MUNICIPALES

Código a1558455-9119740 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CRISTIAN ARENAS PALMA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora CCAP

Monto adjudicado
CLP 25.209.925
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CRISTIAN ARENAS PALMA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora CCAP

RUT 774937560

CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

RUT 776238953

Ganador

LUIS RODRIGO OVALLE ROMERO | luis rodrigo ovalle romero

RUT 108240318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la construcción de una oficina tipo conteiner de acuerdo a las disposiciones vigentes y planos. Como se señala en las especificaciones técnicas anexas.1 GlobalCLP 25.209.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1558455-9119740? | GanaLicitaciones.cl