Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA RED DE AGUA ESCUELA G-134
Código a155c48c-9389716 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó carolina | FCM INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.951.750
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
carolina | FCM INGENIERIA
RUT 768819459
ERNESTO INOSTROZA SALAZAR E.I.R.L. | CASABLANCAELECTRICIDAD
RUT 772871457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE RED DE AGUA, RECIRCULACION Y RETIRO DE AGUA CONTAMINADA E INSTALACION DE CARBON ACTIVADO, PARA LA ESCUELAG-134, CHACAIMAPU, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2888, FONDOS MANTENIMIENTO | 1 Unidad | CLP 1.951.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.