← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE REMODELACION Y REPARACION

Código a1566dce-9341570 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora lafquen ltda | constructora lafquen

Monto adjudicado
CLP 10.881.070
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora lafquen ltda | constructora lafquen

RUT 771278264

MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel

RUT 86968037

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE REPARACIÓN Y REMODELACIÓN DE INMUEBLES DE LA UNIDAD DE ESTUDIOS Y DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA REGIONAL DE LA DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA REGIÓN DE O’HIGGINS1 UnidadCLP 10.881.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1566dce-9341570? | GanaLicitaciones.cl