← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO BASICO DE DIAGNÓSTICO TERRITORIAL

Código a157158d-9592487 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | A+T Consultores urbanistas

Monto adjudicado
CLP 67.500.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | A+T Consultores urbanistas

RUT 778023067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO BASICO DE DIAGNÓSTICO TERRITORIAL INTEGRADO Y PLAN MAESTRO DE LA ZONA DE INTERES PUBLICO RIO SAN JOSE DE LA COMUNA DE ARICA, ETAPA 51 UnidadCLP 67.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a157158d-9592487? | GanaLicitaciones.cl