Resultado de licitación
Lanzamiento Juegos Deportivos Escolares
Código a1580b9f-9507075 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA VS SPA | AGENCIA VS
- Monto adjudicado
- CLP 4.560.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AGENCIA VS SPA | AGENCIA VS
RUT 770430739
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
INVERSIONES ELEVEN SPA | DAVIU AGENCIA
RUT 775994134
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento "Lanzamiento Juegos Deportivos Escolares 2025" | 1 Global | CLP 4.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.