← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL SISTEMA DE TARIMAS Y ESTRUCTURAS LAYHER PARA 52° FESTIVAL DEL FOLKLORE DE SAN BERNARDO 2023

Código a159f806-9105137 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APE3 AGENCIA PRODUCCIONES Y EVENTOS | Miguel Almendra

Monto adjudicado
CLP 12.850.000
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APE3 AGENCIA PRODUCCIONES Y EVENTOS | Miguel Almendra

RUT 767216319

AUDIOMARKET PRODUCCIONES SPA | AUDIOMARKET PRODUCCIONES

RUT 762040042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo descrito en Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 12.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.