Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACION JJII EL RANCHITO
Código a15ac835-9419939 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 178.176.062
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | INVERSIONES S&S SPA
RUT 776076856
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
MATSAL SPA | MATSAL SPA
RUT 765030226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Conservación para Sala Cuna y Jardín Infantil El Ranchito. | 1 Unidad | CLP 178.176.062 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.