Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE DOSIMETRIA PERSONAL PARA FUNCIONARIOS/AS OCUPACIONALMENTE EXPUESTOS A RADIACION IONIZANTE , PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA DIRECCION DE SERVICIO DE SALUD MAGALLANES
Código a15c57b9-9641961 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.
RUT 767727402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Contratación de servicio de dosimetría personal para funcionarios/as ocupacionalmente expuestos a radiación ionizante, para establecimientos dependientes de la Dirección de Servicio de Salud de Magallanes | 1 Global | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.