← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BASUREROS PARA LA COMUNA DE LOS ÁNGELES

Código a15e8664-9446751 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

FAT SPA | FAT SPA

RUT 780435178

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

TRANSPORTES Y CONSTRUCTORA GM LIMITADA | TRANSPORTES Y CONSTRUCTORA GM LIMITADA

RUT 769300767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de una cantidad de basureros para ser emplazados en diferentes espacios de bien nacional de uso público.1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a15e8664-9446751? | GanaLicitaciones.cl