Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES PARA PUERTAS, VENTANAS Y OTROS AFINES HOSPITAL PICHILEMU
Código a15ef90b-9270313 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | Hospital Pichilemu · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JONIMAR SPA | Vidriería Jonimar
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL JONIMAR SPA | Vidriería Jonimar
RUT 775745266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES PARA PUERTAS, VENTANAS Y OTROS AFINES HOSPITAL PICHILEMU | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.