← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARROS DE CARGA PARA DIDECO Y BODEGA MIUNCIPAL

Código a15f6b8d-9349259 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

Monto adjudicado
CLP 380.958
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA

RUT 764156552

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES BYR HERMANOS SPA | Sociedad Comercial y Constructora ByR SpA

RUT 77339749K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARROS DE CARGA PARA DIDECO Y BODEGA MIUNCIPAL1 GlobalCLP 380.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a15f6b8d-9349259? | GanaLicitaciones.cl