Resultado de licitación
Rep. y Mejoramiento Sistema impulsión CDP Stgo Sur
Código a15fa3a5-9344725 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 28.643.286
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo
RUT 761496670
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se llama a licitación pública para adquirir el Servicio de Reparación y Mejoramiento del sistema de impulsión y estanque de agua potable de los módulos A, B, C del CDP Santiago Sur según bases administrativas técnicas y económicas adjuntas al proceso | 1 Unidad | CLP 28.643.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.