Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS DÍA DEL PRODESAL RETIRO 2026
Código a160dc62-9651142 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.367.647
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES
RUT 185590305
EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth
RUT 768757194
MARCIA INES | Soc. de Inversiones Balú spa
RUT 769773851
MARCO ANTONIO ESPINAZA ORELLANA | Complejo turístico, cabañas y centro de eventos
RUT 136153528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering, conforme especificaciones línea n°3 | 1 Global | CLP 4.367.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.