← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIAS LOCALES VERANO 2024

Código a1633bd3-9289255 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORVUS PRODUCCIONES SPA | Corvus Producción de Eventos

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORVUS PRODUCCIONES SPA | Corvus Producción de Eventos

RUT 778734265

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

Ganador

NEWEN ALELI SPA | NEWEN ALELI

RUT 774166092

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

RUT 774032177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIAS LOCALES VERANO 2024, según bases administrativas y ficha técnica.1 GlobalCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1633bd3-9289255? | GanaLicitaciones.cl