← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Muebles a Medida para el Área de Salud

Código a1637dae-9352663 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FABRICACIÓN GAMA LIMITADA | Gama

Monto adjudicado
CLP 14.440.650
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABRICACIÓN GAMA LIMITADA | Gama

RUT 770330297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES A MEDIDA PARA LAS AREAS DE SALUD1 UnidadCLP 14.440.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1637dae-9352663? | GanaLicitaciones.cl