← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN SALA DE CALDERA Y SISTEMA DE CALEFACCIÓN DEL CESFAM LLAY LLAY

Código a163efd1-9661285 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PEWMA SPA | PEWMA SpA

Monto adjudicado
CLP 9.120.724
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEWMA SPA | PEWMA SpA

RUT 774111832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización Sala de Caldera y sistema de calefacción1 UnidadCLP 9.120.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a163efd1-9661285? | GanaLicitaciones.cl