← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S331-2023 CAPACITACION TRABAJO EN EQUIPO PARA ESC. LABRANZA CON FONDOS SEP ORD. 36

Código a1648d71-9216550 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA

RUT 651736862

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION TRABAJO EN EQUIPO PARA ESC. LABRANZA CON FONDOS SEP ORD. 361 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.