Resultado de licitación
PLATAFORMA WEB DE GESTION DOCUMENTAL MUNICIPAL
Código a164f7eb-9464034 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLF 663
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower
RUT 776579548
SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA
RUT 764598296
VS&TI INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | VS&TI Ltda.
RUT 779135918
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio denominado “PLATAFORMA WEB DE GESTIÓN DOCUMENTAL MUNICIPAL”, en los términos y condiciones establecidos en el presente instrumento y en conformidad a las bases técnicas que se detallan más adelante. IMPORTANTE VER BASES ADMN | 1 Unidad | CLF 663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.