Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS - DORMITORIOS
Código a165013c-9164067 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.
RUT 763666794
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FUTURO LIMITADA | FUTURO LTDA
RUT 770633427
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
LUIS LEONARDO CALDERON NETTLE IMPORTADORA & EXPORTADORA UNINNOV EIRL | Uninnov Chile
RUT 761830813
MGS CONSTRUCCION SPA | MGS SpA
RUT 777078283
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Vida & Trabajo E.I.R.L. | Vida & Trabajo E.I.R.L.
RUT 763785505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS, PARA DORMITORIOS DEL PABELLÓN "E" - SEGUNDO ESCUADRÓN | 1 Unidad no definida | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.