← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ESC. G-857 MAPUDUNGUN SAN RAMON - Readjudicada en Id 4857-29-R123

Código a165095e-9120887 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

Monto adjudicado
CLP 342.200
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

RUT 123876121

Ganador

ALEX ANSELMO RIVAS FUENTES | Transporte Pasajeros

RUT 151571697

AROLDO ENRIQUE MARIL CATRILELBÚN | Empresa maril

RUT 127371954

Ganador

CAROL MARIANELA NEIRA LUENGO | CAROL MARIANELA NEIRA LUENGO

RUT 18690737K

GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez

RUT 125644171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL ESCUELA G-857 MAPUDUNGUN DE SAN RAMON, LINEA 1.1 GlobalCLP 120.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL ESCUELA G-857 MAPUDUNGUN DE SAN RAMON, LINEA 2.1 GlobalCLP 127.200
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL ESCUELA G-857 MAPUDUNGUN DE SAN RAMON, LINEA 3.1 GlobalCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a165095e-9120887? | GanaLicitaciones.cl