← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD INTEGRAL EN INSTALACIONES EP

Código a165454e-9110023 · EMPRESA PORTUARIA IQUIQUE | EMPRESA PORTUARIA IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FWM SPA | FWM

Monto adjudicado
CLP 44.303.601
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FWM SPA | FWM

RUT 769921508

SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INTEGRA SERVICIOS

RUT 768494800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD INTEGRAL, EN INSTALACIONES DE EMPRESA PORTUARIA IQUIQUE.1 GlobalCLP 44.303.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a165454e-9110023? | GanaLicitaciones.cl