Resultado de licitación
“SERVICIO DE AGENCIA PARA VIAJES PROYECTO: VINCULANDO SABERES CENTENARIO” DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO
Código a165d66c-9634909 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa
- Monto adjudicado
- CLP 16.075.680
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa
RUT 782546317
AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
RUT 776229261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 16.075.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.