← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO PARA PUBLICIDAD RADIAL AM

Código a16634f9-9163967 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RADIODIFUSORA NAVARRO Y MUNOZ LIMITADA | RadioDifusora Payne

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RADIODIFUSORA NAVARRO Y MUNOZ LIMITADA | RadioDifusora Payne

RUT 760294330

Ganador

RADIODIFUSORA SUR SPA | RADIO SUR

RUT 77746261K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PUBLICIDAD DE RADIO AM PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE AÑO 20231 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a16634f9-9163967? | GanaLicitaciones.cl