Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE UNA FERIA DE SEGURIDAD
Código a169f759-9346783 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO TAMAYO QUINTANA | Luis Antonio Tamayo Quintana
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ANTONIO TAMAYO QUINTANA | Luis Antonio Tamayo Quintana
RUT 12691315K
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto de Seguridad Laboral con motivo de la conmemoración del Día Mundial de la Seguridad y la Salud en el Trabajo realizará 2 actividades de difusión masivas orientadas fundamentalmente a trabajadores y empleadores de las entidades que enteran en | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.