Resultado de licitación
Adquisición de talleres con temática
Código a16ad243-9464436 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SUROESTE LIMITADA | ASESORIAS SUROESTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS SUROESTE LIMITADA | ASESORIAS SUROESTE LIMITADA
RUT 770025206
LABORATORIO DE EKOSISTEMAS DIGITALES PARA FORMACION Y COACHING LATAM (LEDFORCOACHING LATAM) SPA | LEDforCoaching
RUT 772571763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de talleres con temática de integración de la promesa de liderazgo para el cambio, según especificaciones que se encuentran en las bases adjunta | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.