← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código a16bd4a5-9221851 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

RUT 133937013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a16bd4a5-9221851? | GanaLicitaciones.cl