← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Insumos para Terapia de Reemplazo Renal

Código a16c6458-9354285 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS

Monto adjudicado
CLP 18.113.588
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS

RUT 767038976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para Terapia de Reemplazo Real Continua1 UnidadCLP 18.113.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a16c6458-9354285? | GanaLicitaciones.cl