← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD DEL PARQUE CERRILLOS

Código a16de5de-9633711 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 1.707.600.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURIDAD DEL PARQUE CERRILLOS, COMUNA DE CERRILLOS1 UnidadCLP 1.707.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a16de5de-9633711? | GanaLicitaciones.cl