Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO PARA PERMISO DE CIRCULACIÓN 2023
Código a16e1756-9119822 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
- Monto adjudicado
- CLP 4.159.664
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENLACE DE INTERNET DEDICADO PARA EL PEROCESO DE PAGO DE PERMISO DE CIRCULACIÓN 2023 A REALIZARSE DEL 22 DE FEBRERO AL 5 DE ABRIL DEL PRESENTE AÑO Y DEBERÁN SER ENTREGADOS EN LETRAS DE COQUIMBO UBICADA EN PEÑUELAS S/N, COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 4.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.