Resultado de licitación
Contratación de servicios por convenio suministro para recarga suministro y mantenimiento de extintores gabinetes de redes húmedas y redes secas Dirección de Servicio y establecimientos dependientes Servicio de Salud Los Ríos
Código a16e54cb-9491334 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BUNKER SISTEMAS DE SEGURIDAD SPA | BUNKER
- Monto adjudicado
- CLP 83.266.300
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUNKER SISTEMAS DE SEGURIDAD SPA | BUNKER
RUT 778165481
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios por convenio suministro para recarga suministro y mantenimiento de extintores gabinetes de redes húmedas y redes secas Dirección de Servicio y establecimientos dependientes Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 83.266.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.