Resultado de licitación
CIERRES INTERIORES DE ALUMINIO Y VIDRIO - EDIFICIO CONSISTORIAL
Código a1709559-9367805 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 40.713.420
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
ISAÍAS TORO MILLANAO | RUKAMANQUE
RUT 131152337
SOCIEDAD COMERCIAL VALDILUM LIMITADA | Valdilum Ltda
RUT 761281488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN CIERRE INTERIORES EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TOLTEN, LOS QUE SERAN DE ALUMINIO Y VIDRIO, CONSIDERANDO PUERTAS Y VENTANAS DE CORREDERAS, CERRADURAS, BISAGRAS, ETC. MANTENIENDO LA LÍNEA ESTÉTICA Y CALI | 1 Unidad | CLP 40.713.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.