Resultado de licitación
PROYECTO MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA INTEGRAL EN
Código a171fff6-9280995 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRIAGADA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AIC
- Monto adjudicado
- CLP 83.606.081
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRIAGADA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AIC
RUT 767548451
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA
RUT 763100006
SOCIEDAD ZURITA Y LEIVA LIMITADA | Zurita y Leiva
RUT 762393751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA INTEGRAL EN CESFAM BERNARDO LEIGHTON | 1 Unidad | CLP 83.606.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.