← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado CONVENIOS SERVICIOS DE MUEBLERÍA PARA ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código a172a137-9357234 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 57.319.700
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

REDIS SPA | Constructora Redis

RUT 767970137

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | SOCIEDAD COELFOR LIMITADA

RUT 763836665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MUEBLERIA (ELABORACION Y REPARACION)1 UnidadCLP 57.319.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a172a137-9357234? | GanaLicitaciones.cl