Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA ALTO RENDIMIENTO IND MAUL
Código a172fca8-9635634 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ROBERTO MULSOW CAVADA | H2O
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS ROBERTO MULSOW CAVADA | H2O
RUT 10331609K
ELABORACIÓN, COMERCIALIZACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ARTÍCULOS DEPORTIVOS T | OLIMPO SPORT
RUT 762094355
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)
RUT 760988049
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SportMaster | SportMaster
RUT 501964603
SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA
RUT 770445590
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°3 - Canotaje infantil | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.