← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE INTERNET

Código a17470c1-9541132 · ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS | ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 18.999.968,4
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTORIZA EL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMULARIOS, PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE INTERNET, PARA LA ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLÍTICOS Y ESTRATÉGICOS.1 UnidadCLP 18.999.968,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a17470c1-9541132? | GanaLicitaciones.cl