← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONES ALJIBES

Código a1754e3e-9456677 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

Monto adjudicado
CLP 741.176.460
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

HUGO | HUGO

RUT 760917036

PESCO RENTAL SOCIEDAD ANONIMA | PESCO RENTAL

RUT 762386356

PSG SERVICIOS SPA | PSG SERVICIOS SPA

RUT 771739288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONES ALJIBES MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 741.176.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1754e3e-9456677? | GanaLicitaciones.cl