← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PASEO POR LA ESTACIÓN

Código a1756887-9312600 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS BIO BIO SPA | INGENIERIA Y SERVICIOS BIO BIO SPA

Monto adjudicado
CLP 366.534.986
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS BIO BIO SPA | INGENIERIA Y SERVICIOS BIO BIO SPA

RUT 777207296

Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda

RUT 760452017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de Obra "CONSTRUCCIÓN PASEO POR LA ESTACIÓN"1 UnidadCLP 366.534.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1756887-9312600? | GanaLicitaciones.cl