← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION JUGUETES NAVIDAD AÑO 2024

Código a175a0ac-9421336 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS

Monto adjudicado
CLP 3.005.115
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS

RUT 764459865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES NAVIDAD (CORREPASILLOS, AUDÍFONOS, MICRÓFONOS PARLANTES, OTROS), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 3.005.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a175a0ac-9421336? | GanaLicitaciones.cl