← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de Pozo

Código a176646c-9494963 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 73.015.079
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE POZO EN EL SECTOR DE SEPULTURA, COMUNA DE SAN JAVIER.1 UnidadCLP 73.015.079

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a176646c-9494963? | GanaLicitaciones.cl