← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSITORIOS DE TECNOLOGOS MEDICOS

Código a17686a5-9670182 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | Instituto Nac. de Rehabilitación Pedro Aguirre C. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 822.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud

RUT 772275269

SPEECH PSYCHOLOGY SPA | Speech Psychology SpA

RUT 782545094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Transitorio de Tecnólogos Médicos de Imagenología para el Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda por 24 meses.1 UnidadCLP 822.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a17686a5-9670182? | GanaLicitaciones.cl