Resultado de licitación
PROYECTORES SEP LICEO NUEVA ZELANDIA
Código a1771ead-9316385 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.244.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
RUBÉN ALEJANDRO MADARIAGA VILLAGRÁN | Broker Tecnología
RUT 13309301K
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 764499816
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECNO SOLUTION SPA | TECNO SOLUTION SPA
RUT 76400387K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTOR EPSON SEGUN DETALLE Y CARACTERISTICAS EN DOCUMENTO ANEXO. BASES | 1 Unidad | CLP 2.244.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.