← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo y Lavado de vehículos

Código a177f0e9-9153778 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 15.600.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

Ganador

ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios

RUT 89016770

FRANCISCO JAVIER CHIGUAY DÍAZ | CUCO

RUT 15304807K

MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN

RUT 765773067

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de Aseo y lavado de vehículos fiscales para la Dirección Regional Aduana de Coyhaique1 UnidadCLP 15.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a177f0e9-9153778? | GanaLicitaciones.cl