← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1213 SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS

Código a17a7b27-9601736 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

EVENTOS Y SEGURIDAD TOTAL SPA | EVENTOS Y SEGURIDAD TOTAL SPA

RUT 781009628

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes

RUT 722863003

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51

RUT 769730605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de Eventos Programa Discapacidad e Inclusión Social según lo solicitado en bases técnicas1 GlobalCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a17a7b27-9601736? | GanaLicitaciones.cl