Resultado de licitación
ASESORÍA PARA EVALUACION Y MEJORA DE PROGRAMA
Código a17c374b-9215954 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO | FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO | FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO
RUT 732407006
PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA
RUT 777728229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar una asesoría en orden a revisar el Programa Transferencia a Personas de la Dirección de Desarrollo Comunitario, de la Municipalidad de Las Condes, de acuerdo a lo detallado en las presentes Bases de Licitación. | 1 Pack | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.