← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION KIT MOBILIARIO DE ACERO INOXIDABLE PARA CENTRO VETERINARIO - 4478 - (M.A.)

Código a17f8c46-9420872 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA

Monto adjudicado
CLP 3.809.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA

RUT 766081991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Mobiliario Acero Inoxidable. Para Centro Veterinario de Atención Primaria Municipal. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 3.809.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a17f8c46-9420872? | GanaLicitaciones.cl