← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Seguridad Vial y Conducción Operativa

Código a1808f4a-9588445 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

Monto adjudicado
CLP 56.735.000
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

RUT 773047227

Ganador

EVALUACIONES CENTROMETRICAS | PETRINOVIC CENTRO DE EVALUACIONES PSICOSENSOMETRIC

RUT 77584020K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Integral en Seguridad Vial y Conducción Operativa para Motoristas y Patrulleros de Seguridad.1 UnidadCLP 56.735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1808f4a-9588445? | GanaLicitaciones.cl