← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO LENTES OPTICOS HSJV

Código a1813a59-9408239 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JANETTE ORIANA MATTE CASANOVA | Janette Matte Casanova

Monto adjudicado
CLP 6.540.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JANETTE ORIANA MATTE CASANOVA | Janette Matte Casanova

RUT 107153675

ÓPTICAS CAUPOLICÁN LEONCIO RENATO VENEGAS MOLINA E.I.R.L. | Optica Caupolican

RUT 772605056

Opticas Welt | Opticas Welt

RUT 762688638

Ganador

SCHANZE PYG SPA | OPTICA SCHANZE SPA

RUT 77915601K

SOLUCIONES OPTICAS INTEGRALES LIMITADA | Opticaintegral

RUT 768391173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES SOLICITADOS EN LINEA 1.1 UnidadCLP 6.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1813a59-9408239? | GanaLicitaciones.cl