← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Escuela El Sembrador Chope

Código a18291d3-9198315 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL VELÁSQUEZ DÍAZ | Miguel Velasquez Díaz

Monto adjudicado
CLP 76.800
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MIGUEL ANGEL VELÁSQUEZ DÍAZ | Miguel Velasquez Díaz

RUT 124346452

Ganador

PEDRO ADRIANO CARABANTES CÁRDENAS | pedro adriano carabantes cardenas

RUT 88736095

raul marcelo | raul marcelo

RUT 765570697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ruta 1:Desde San Ramón, Machil, Chauquear Costa, Chope a Escuela. Ruta x 48 Kms. Diarios. Valor $1.600.-el Km.1 DíaCLP 76.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a18291d3-9198315? | GanaLicitaciones.cl